फैंस का इंतजार खत्म! रणवीर सिंह बनेंगे नए डॉन, फरहान अख्तर जल्द शुरू करेंगे ‘डॉन 3’ की शूटिंग
Don 3 : फरहान अख्तर की क्राइम थ्रिलर बॉलीवुड फिल्म ‘डॉन’ की तीसरी फ्रैंचाइजी को लेकर काफी समय से चर्चाएं हैं. फरहान ने साल 2023 में इस फिल्म की तीसरी किश्त का ऐलान किया था, लेकिन उसके बाद से इसको लेकर कोई अपडेट नहीं थी जिससे कयास लग रह थे
Don 3 : फरहान अख्तर की क्राइम थ्रिलर बॉलीवुड फिल्म ‘डॉन’ की तीसरी फ्रैंचाइजी को लेकर काफी समय से चर्चाएं हैं. फरहान ने साल 2023 में इस फिल्म की तीसरी किश्त का ऐलान किया था, लेकिन उसके बाद से इसको लेकर कोई अपडेट नहीं थी जिससे कयास लग रह थे कि शायद ‘डॉन 3’ ठंडे बस्ते में चली गई. डायरेक्टर ने वीडियो शेयर कर अनाउंस किया था कि इस बार रणवीर सिंह को डॉन की विरासत सौंपी जा रही है और वो फिल्म में लीड रोल में नजर आएंगे. उस वक्त की मीडिया रिपोर्ट्स में दावे किए गए थे कि इस साल की शुरुआत से फिल्म की शूटिंग शुरू हो जाएगी. करीबन पूरा साल बीतने के बाद अब आखिरकार डॉन 3 को लेकर अपडेट सामने आई है.
जल्द शुरू होगी ‘डॉन 3’ की शूटिंग
पोर्टल के सूत्र के मुताबिक अब जब रणवीर फिर से गेम में लौट आए हैं, तो प्रोडक्शन टीम और इंतजार नहीं करना चाहती. कुछ शेड्यूलिंग और लॉजिस्टिक्स की दिक्कतों के बाद डॉन 3 फिर से ट्रैक पर आ गई है. रणवीर इसमें जबरदस्त एक्शन सीन करते नजर आएंगे और उन्होंने इसकी तैयारी पिछले हफ्ते से शुरू कर दी है. हालांकि अभी यह साफ नहीं है कि फिल्म कब रिलीज होगी, लेकिन डॉन 3 की पहली शूटिंग शेड्यूल जनवरी के अंत या फरवरी की शुरुआत में शुरू होगी.
विक्रांत मैसी से होगा रणवीर सिंह का सामना
डॉन 3 में रणवीर सिंह और कृति सेनन लीड रोल अदा करते नजर आएंगे. कृति ने तेरे इश्क में से सफलता हासिल की और रणवीर की धुरंधर तो बॉक्स-ऑफिस पर छाई ही हुई है. फिल्म के विलेन के तौर पर विक्रांत मैसी का नाम सामने आ रहा था, लेकिन उन्होंने बीच में ही फिल्म छोड़ दी जिसके बाद साउथ के खूंखार खलनायक अर्जुन दास का नाम सामने आया. न्यूज18 शोशा की रिपोर्ट के मुताबिक मेकर्स फिल्म में विक्रांत मैसी को कास्ट करने पर अड़े हैं. उनका मानना है कि विक्रांत और रणवीर का आमना-सामना इसे औऱ दिलचस्प बनाएगा.(एजेंसी)
khulasapost@gmail.com