भिलाई ईशा होटल में देह व्यापार का भंडाफोड़, पुलिस की बड़ी कार्रवाई

दुर्ग : जिले के भिलाई में वैशाली नगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत गदा चौक के पास स्थित ईशा होटल में पुलिस ने कथित देह व्यापार के रैकेट का पर्दाफाश किया है। पुलिस ने छापेमारी के दौरान दो युवतियों को एक ग्राहक के साथ पकड़ा,

भिलाई ईशा होटल में देह व्यापार का भंडाफोड़, पुलिस की बड़ी कार्रवाई

दुर्ग : जिले के भिलाई में वैशाली नगर थाना क्षेत्र के अंतर्गत गदा चौक के पास स्थित ईशा होटल में पुलिस ने कथित देह व्यापार के रैकेट का पर्दाफाश किया है। पुलिस ने छापेमारी के दौरान दो युवतियों को एक ग्राहक के साथ पकड़ा, साथ ही कुछ प्रेमी जोड़ों को भी हिरासत में लिया गया। पुलिस को मिली गुप्त सूचना के आधार पर वैशाली नगर थाना पुलिस ने ईशा होटल में छापा मारा।

इस दौरान दो युवतियों को एक ग्राहक के साथ आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा गया। इसके अलावा, होटल में मौजूद कुछ प्रेमी जोड़े, जो अलग-अलग स्थानों से आए थे, को भी हिरासत में लिया गया। पुलिस ने सभी से पूछताछ शुरू की और बयान दर्ज किए। जांच के बाद पकड़ी गई युवतियों के बयान लिए गए और उन्हें उनके घर भेज दिया गया। वहीं, प्रेमी जोड़ों से पूछताछ जारी है ताकि मामले की पूरी जानकारी प्राप्त की जा सके। पुलिस ने होटल के मैनेजर और मालिक के खिलाफ भी कार्रवाई शुरू की है।

प्रारंभिक जांच में होटल में अवैध गतिविधियों की संलिप्तता सामने आई है, जिसके आधार पर कानूनी कदम उठाए जा रहे हैं। वैशाली नगर थाना पुलिस मामले की गहन जांच में जुटी है। सभी आरोपी पक्षों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जा रही है। पुलिस का कहना है कि इस तरह की गतिविधियों पर अंकुश लगाने के लिए भविष्य में भी ऐसी कार्रवाइयां जारी रहेंगी।(एजेंसी)