रफ्तार नाम रखने से कछुआ चीता नहीं बन जाता: Badass Ravikumar

👇समाचार सुनने के लिए यहां क्लिक करें

Punchline of badass Ravikumar : सिंगिंग की दुनिया में अपनी यूनिक आवाज से एक अलग पहचान बना चुके हिमेश रेशमिया एक बार फिर से बिग स्क्रीन पर अपना एक्टिंग टैलेंट दिखाने के लिए बिल्कुल तैयार हैं। उन्होंने साल 2007 में फिल्म ‘आपका सुरूर’ से एक्टिंग की दुनिया में कदम रखा था, जिसके लिए बेस्ट मेल डेब्यू का नॉमिनेशन भी मिला था। आपका सुरूर के बाद हिमेश कई फिल्में लेकर आए, लेकिन वह कब आई और कब थिएटर से हटी ये पता ही नहीं चला।

हालांकि, अब पांच साल के ब्रेक के बाद हिमेश रेशमिया ‘बैडएस रविकुमार’ बनकर लौट रहे हैं। उनकी फिल्म जल्द ही सिनेमाघरों में दस्तक देगी। इस फिल्म ने आने से पहले ही धमाल मचा दिया है। जब मूवी का ट्रेलर आया था तो हिमेश का बिल्कुल अलग लुक और दमदार डायलॉग सुनकर दर्शक भी हैरान रह गए थे। अब ऑडियंस की बेकरारी के बीच हिमेश रेशमिया की फिल्म ‘बैडएस रविकुमार’ से एक नया प्रोमो मेकर्स ने रिलीज कर दिया है, जिसने कुछ ही घंटों में Youtube पर तहलका मचा दिया है।

बैडएस रविकुमार के डायलॉग्स प्रोमो देखकर मारने लगेंगे सीटी

हिमेश रेशमिया की आगामी फिल्म के मेकर्स ने कुछ घंटे पहले ही ‘बैडएस रविकुमार’ का नया डायलॉग प्रोमो शेयर किया है, जिसे सुनने के बाद आप निश्चित तौर पर भाईजान सलमान खान से लेकर अक्षय कुमार तक के फेवरेट डायलॉग भूल जाएंगे। उन्होंने ‘भगवान तुम हो नहीं सकते, इंसान तुम हो नहीं और शैतान से मैं नहीं डरता से लेकर ‘नाम रफ्तार रख लेने से कछुआ चीता नहीं बन जाता’ जैसे कई सीटी मार डायलॉग बोले हैं।

5 घंटे पहले हिमेश रेशमिया ने डायलॉग्स प्रोमो अपने Youtube अकाउंट पर शेयर किया है, जिसे देखते ही देखते अब तक 25 लाख 48 हजार से ज्यादा व्यूज मिल चुके हैं और लगातार फैंस इस सेकंड प्रोमो पर प्यार लुटा रहे हैं। हिमेश रेशमिया की इस फिल्म की यूएसपी मूवी के बेहतरीन डायलॉग्स हैं।

कब सिनेमाघरों में रिलीज होगी बैडएस रविकुमार?

इस नए प्रोमो को देखने के बाद सोशल मीडिया पर एक यूजर ने लिखा, “सुधर जा वरना गुजर जाएगा… सभी डायलॉग्स का बाप है”। दूसरे यूजर ने लिखा, “अब रविकुमार को डायलॉग्स के मामले में कोई भी पीछे नहीं छोड़ सकता”। एक और अन्य यूजर ने लिखा, “लॉर्ड हिमेश रेशमिया..हाइप बना दिया फिल्म का, अब तो फर्स्ट डे फर्स्ट शो ही देखना पड़ेगा”।

बैडएस रविकुमार सिनेमाघरों में 7 फरवरी 2025 को रिलीज हो रही है। मूवी का निर्देशन कैथ गोमेज ने किया है। मूवी के दमदार डायलॉग बंटी राठौर ने लिखे हैं। इस नए प्रोमो से पहले सनी लियोनी के साथ हिमेश रेशमिया का ‘तंदूरी डेज’ गाना रिलीज हुआ था, जिसे फैंस से काफी अच्छा रिस्पांस मिला।(एजेंसी)

ये भी पढ़ें :–

विमान हेलीकॉप्टर से टकराया, 64 की मौत की आशंका

Khulasa Post
Author: Khulasa Post

1 thought on “रफ्तार नाम रखने से कछुआ चीता नहीं बन जाता: Badass Ravikumar”

Leave a Comment

और पढ़ें

  • Buzz Open / Ai Website / Ai Tool